"Шаг за горизонт"

Перейти вниз

"Шаг за горизонт"

Сообщение автор ????? в Вт Дек 27, 2011 5:04 pm

Люблю вести дневники. Иногда просто необходимо поделиться мыслями! Привычки у меня такой нет. но должна появиться. Вот он, "Шаг за горизонт", точнее, "Шаг в мысли"! Сюда я буду писать не всё, а самое интересное, не каждый день, а когда интересно. И фотокарточки здесь тоже будут! Комментировать не обязательно, но можно. Самое откровенное писать не надо, это всё на показ. Читайте, я не против! Ведь жизнь - интересный дневник!

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Шаг за горизонт"

Сообщение автор Summer в Вт Дек 27, 2011 5:09 pm

Интересно))) Буду ждать)

Растрёпанный ветрами, с своими секретами, таешь в тумане, непостижимый такой..
Двери откроются в стенах, сказки все сбудутся, не Гарри Поттер, но волшебный ты мой♥️
Summer
Jane Phelps :3

Очки : 2451
Дата регистрации : 2011-08-10

http://love1.ukrainianforum.net

Конец школе!

Сообщение автор ????? в Вт Дек 27, 2011 7:25 pm

Двадцать седьмое декабря 2011 года.

Всё ближе и ближе ощущение каникул! Учиться осталось один день. А сегодня учились как обычно. Надоело жутко! Но ничего. Ведь в восемнадцать часов был концерт, который проводили мы для 2 "А" класса. Про Новый Год. Про то, что Королева Зла украла Снегурочку и замаскировалась под неё. Хотела, что бы все ненавидели Снегурочку. Обидела Мальчика-С-Пальчика, Красную Шапочку, Золушку. Но настоящая Снегурочка вернулась, всё нормализовалось. Я говорила загадку:

Уймись, уймись, колдунья злая!
Надеждами себя не тешь-ка.
В лесу семь гномов повстречает,
Спасется наша... (Белоснежка).

Потом был праздник для родителей. Я думала, папа ушёл, но он был на празднике. Миша играл на флейте, кто-то танцевал, пел, мы с Алёной показывали сценки, а Таня запнулась на стихотворение. Заплакала... Но с кем не бывает! А застолье было очень хорошим. Артём откусил дракончика-шоколадку и сказал: "у-у-у... Я зомби!". Кирилл съел кусок пиццы, который я не стала.
А по дороге домой я разорвала платье и испачкала мутон за 22 000 рублей... А в остольном не плохой день. Ем петушка на палочек...

Последний раз редактировалось: Мурка (Ср Дек 28, 2011 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Сообщение автор Summer в Вт Дек 27, 2011 7:28 pm

Прикольное начало.)))
Но, тебе ничего не было?

Двери откроются в стенах, сказки все сбудутся, не Гарри Поттер, но волшебный ты мой♥️
Summer

Сообщение автор ????? в Вт Дек 27, 2011 7:31 pm

Прикольное начало.)))
Но, тебе ничего не было?

В принципе, нет. папа ругал не за шубу, а за то, что я упала в лужу. Моя бабушка по папиной линии тоже упала, и теперь инвалид. Этого он и боится. Платье не заметно. я маме сказала, что не знаю почему. И это правда. Домой-то шла я не в нём. А шубу можно как-нибудь отстирать. Не так уж запачкалась.

?????
Гость

Сообщение автор Summer в Вт Дек 27, 2011 7:35 pm

Понятно....

Summer

Впервые на большом экране

Сообщение автор ????? в Ср Дек 28, 2011 5:32 pm

Двадцать восьмое декабря 2011 года

Ура! Вот они - зимние каникулы! Если их, конечно, можно назвать "Зимними". Слякоть, лужи, гололедица. Скоро будем кататься на асфальте, кидаться лужами и строить травяных баб.
Сегодня было всего два урока - и оба окружающих мира. Я же - как на зло! - забыла тетрадь и рабочую тетрадь. А потом сходили в столовую позавтракать и отправились в кино на мультфильм "Смешарики. Начало" в 3D. По дороге Дима и Алёна все переругались:

- Hitler kaput!
- Ах, ну если я Гитлер, ты - Сталин!
- А ты Горбачёв..
- А ты Селена Гомез!

А так всё благополучно. ЗD очки нам так и не вручили. Алёна сообщила, что они вредны... Как хотелось дать ей сумкой по голове! Кино понравилось. Про то, кем был на самом деле Копатыч и как арестовали Ёжика. Как Бараш что-то хотел сказать Нюше, и где нужно работать пингвинам-немцам. Подруга предлагала поп-корн, но я такие продукты не ем. А в конце фильма у меня разорвалась сумка!.. Но подоруга Сталин-Горбачёв придумала положить всё в пакет.
Но не всё так гладко да сладко... Я, кажется, заболела...

?????
Гость

Раз в 365 дней.

Сообщение автор ????? в Вс Янв 01, 2012 3:26 pm

Тридцать первое декабря 2011 года (вчера).

У меня совсем не было Новогоднего настроения! Как не старалась... В общем, так:

Что бы улучшить настроение, мы с папой пошли в детский центр. Как на зло - закрыто! Но мы решили покататься на качелях, так сказать, последний раз в году. Скучно, но что вы предлагаете, когда всё закрыто?! Одни конкурсы, ненавижу их! Не честно, подарки не всем достаются! Все отвечают, - призы соплякам маленьким детям! А потом мы вернулись, и я последний раз в году поседела за компьютером. А потом посмотрела мюзикл "Новые приключения Аладдина". Быстро кончился... Что потом, не помню... Но буквально за пять минут до Нового года у меня произошло ТАКОЕ! Ну представьте, вы сели на стул, а там семь иголок... Остриём вверх.... И вот я! У меня стало великолепное настроение! я бегала, как сумасшедшая, орала: "УРА!!! НОВЫЙ ГОД!!! ДА!!! УРА!!!". На слова президента чуть не опоздали... А потом попили, поели, и я стала рассматривать подарки! Они были под ёлкой, их никто туда не клал! Я проверяла! Мы ещё хотели на ёлку, но родители не согласились. Я сначала обиделась, потом ничего.... Мы легли спать, а за окном были слышны звуки фейерверков.

Последний раз редактировалось: Мурка (Вт Янв 03, 2012 11:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Сообщение автор Женчик в Пн Янв 02, 2012 5:03 pm

- Hitler kaput!
- Ах, ну если я Гитлер, ты - Сталин!
- А ты Горбачёв..
- А ты Селена Гомез!

катаюсь от смеха катаюсь от смеха катаюсь от смеха катаюсь от смеха
Женчик
Я заглянул случайно

Очки : 14
Дата регистрации : 2011-12-26

Сообщение автор Summer в Сб Янв 07, 2012 7:53 am

ахах))) Но, почему у Мурки не видно сообщений? О_О

Summer

Сообщение автор ????? в Вт Янв 10, 2012 2:11 pm

Десятое января 2012 года.

Прощай, каникулы!
Пора учится.
Об стенку я хочу убиться...

Единственное, что меня утешает и ломает стенку - моя лучшая - среди одноклассников - подруга Алёна М.
С ней так весело! Но знаете, первый день был лёгкий. Забавный... И прошёл быстро! (Ведь я на уроке считала овец...). И всё бы ничего, но во время прогулки мы со Сталиным (Алёной, см. позопрошлую запись) подрались. Ну, по-дружески! ...Но она меня случайно ударила головой о дерево... Знаете, как больно?! До слёз. Но, хоть я не умею прощать, обида, которой не было, ушла. так всё было обычно, пока... Я не позвонила бабушке Лоре и не стала учить петь песню "Чумачечая весна"!Вы поняли...

Итак, бабушка в роли Анастасии Каменских!

Я уже всё дословно не помню, но, результаты были довольно-таки смешными. Я чуть леденцом не подавилась.

Репетиция: Сумачеч... Чумачеч... Чумачеч лиса! А, весна...Чумачеч весна. Чумачеченная весна! Ч... Чу... Чум... Чума... Чумачеч... Чумачеча... Сумачечая весна!

Песня:Пришла,
Сумачечая весна
Бошку всем снесла!
Но,
чума...
Чумачечная весна
бошку отдала!
Не так? Ну ладно, значит, так!

Пришла,
Чумачешная весна,
Безголовая.

Учись, бабуля, учись. Ты ещё нечего!

?????
Гость

Сообщение автор Summer в Ср Янв 11, 2012 12:03 pm

Классно у тебя жизнь проходит.)

Summer

"Розы расцвели зимой!.."

Сообщение автор ????? в Пн Янв 30, 2012 4:45 pm

Двадцать девятое января 2012 года.

Нет, воскресение я не люблю. Завтра же в школу, мне неохотно! А тем более такое воскресение, как вчера.
Начнём с основного. Недавно в школьном дневнике у меня появилось объявление примерно такого содержания:

Внимание! Выход в филармонию 29 января. Есенинский зал. Спектакль "Снежная королева". Театр Н.Сац. Цена 200 руб. за человека.
[/quote]

Да, звучит интригующе тот факт, что Наталья Сац и её театр - вообще московские. Но я бы предпочла спать :D. Ну, ничего не поделаешь, пошли мы с мамой в воскресенье. Сначала вроде ничего, ведь я с мамой всю дорогу шутила..., но мы подошли к зданию. Там кучи ослов-учеников! Не пришли всего 2. Кирилл, которого я ненавижу, слинял на рисование, подруга больна... А сколько бы не пришло у вас?. Так, что-то я ушла от темы. Так вот, минут через 10 мы были в зале. Гуляли перед представлением. Как и я, многие подошли к прилавку. Там продавались игрушки... Жуть и мерзость! Крысы. Пощупай их, реально как живые! Да ещё дёргаются... Бе-бе-бе... А дракон? Дима сунул ему в рот палец. Я, последовав его примеру, сделала тоже самое. Жуть! Как будто правда чуть не съел, зубы чувствовались! Чего только не придумают. Я купила котэ себе за 200 рублей (достаточно не много... 52 гривна). Началось представление. Артисты выступали хорошо. Но Кай (вы ведь поняли, что за спектакль?) говорил басом. Ничего себе мальчуган! А так хорошо. Реально. Сзади меня сидела Настя, шумная и болтливая девочка лет пяти. Громко разговаривала, но что скажешь малышу? Да, кстати, народ был жиденький.
После спектакля мы с мамой пошли мне за альбомом. В итоге купили ещё карандаши, ручки, кисти... Моя мама шапоголик!
День выдался неплохим. Особенно для выходного.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб Фев 04, 2012 9:06 am

Третье февраля 2012 года.

Как и договаривались, должен быть концерт. Я сказала мама, что нужно быть в 10:00. И она меня разбудила в 9:00. Что ж. Позавтракали, умылись... И я говорю:
- Мам, ты в курсе, что в 10:00 там надо быть уже на сцене.. Вот тут пошла паника! Мы быстро собрались и полетели с папой. Пешком до Площади Победы, там - в маршрутке. Я всю жизнь думала, что Октябрьская улица - Октябрьский район. Ну, или в крайнем случае, Советский. Оказалась, не то и не другое, и даже не Железнодорожный, в котором я живу . Интересно, но это... Московский.
Доехали мы до "Центра Детского Творчества". Я познакомилась с Октябрьской. По моим предположениям, там должны быть двухэтажные дома, жёлтые и синие, дома середины прошлого века. И это так! Но всё-таки там всё совсем другое, не то, что я думала. Похожее, но... Не то.
Зайдя в этот "Центр", нас радушно встретила трое девиц. И отвели нас не понятно куда. Мы заблудились! Где мы?! Где наши?! Что делать?! Но в конце концов мы нашли наших и последовали за ними. Нам разрешили посмотреть спектакль. Но это ведь тоже самое, что "Не забудьте позвонить Снегурочке". Только лучше хуже. Потом мы переоделись, я ели нашла блудного папу, и мы остались за кулисами. Там мы играли с подругой. Кстати, мы хотели вместе поехать, но она та такси. Заболела.
Я в "Визитке", не в самом спектакле. До нас ещё было 12-11 визиток, в числе которых дет-садовские. Я просто простояла (моё четверостишие отняли. Смотрите "Место для психологии и нытья). Потом Алёна осталась (она помимо визитке и в спектакле есть), а мы уехал. Да, я кстати была в костюме "Рожь", а не В Марь-царевне (они в моей теме). Ну вот и всё.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: