Зеленоглазая подруга

Перейти вниз

Зеленоглазая подруга

Сообщение автор АНИКдош@ в Вс Апр 01, 2012 4:13 pm

Багира - вот так зовут мою питомицу, замечательную кошечку чёрного цвета. У неё всё чёрное - шерсть, лапы, хвост, уши, усы - лишь глаза зелёные. Кстати, на счёт уха - там красуется "седые" волоски. Может, это окрас такой, может, это порода такая, а может и жизнь такая. Похоже, Бага (так сокращённо) была лишена детства. А как же иначе! Она родилась поздним летом-ранней осенью, (я считаю 20 августа) так что самые лучшие годы она провела в суровый декабрь. Холод, голод. Да ещё болезнь страшная - пневмония. А как же она домой попала? Сейчас расскажу. Итак, до неё у нас жил Тимка, чёрно-белый и очень-очень вольнолюбивый кот. Вот он ушёл. Нет несколько дней. Мама и папа пошли искать блудного питомца. Его звали: "Кис-кис-кис!". Но на клик отозвалась Бага. От страданий она уже не боялась людей, ища себя дом. Мяукала, мурлыкала, подлизывалась. Это было трогательно, попробуй не возьми к себе! Взяли. На следующий день пришёл Тимофей. Вместе они не ужились, одному пришлось уйти, а именно сильному полу. Жалко было, нет слов! Но если бы не взяли кошечку, она бы погибла. Красные глаза, вечный кашель, катание по полу от боли. Багире делали операцию. Теперь это абсолютно нормальная ласковая питомица. Любит корм "Wiskas", ласку, спать. Ей, в отличии от предыдущего, не надо искать смысла жизни по подвалам, дворам, помойкам. Улицу терпеть не может, хотя один раз чуть не оказалась на ней. Когда папа пришёл, дверь была достаточно широко открыта. Вот она и убежала. Долго искали, думали - конец, упала с балкона. На самом деле подъезд для вечно сидящей дома Багиры был лабиринтом. Она с непривычки и от испуга забилась на 1 этаже в коляски. Папа нашёл её и принёс домой. Багира спряталась под диван. Но её часто запирали на балконе (случайно; её не увидишь!), однажды она даже с парапета прыгнула на моё окно. Но всё это достаточная редкость.

АНИКдош@
Я заглянул случайно

Очки : 12
Дата регистрации : 2012-03-31

http://vk.com/anikdosha

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Зеленоглазая подруга

Сообщение автор SunLady в Вс Апр 01, 2012 4:17 pm

Вай^^ Прелесть*
SunLady
il miracolo magico

Очки : 2068
Дата регистрации : 2011-08-10

Сообщение автор Summer в Вс Апр 01, 2012 4:59 pm

Красивая очень:)*

Растрёпанный ветрами, с своими секретами, таешь в тумане, непостижимый такой..
Двери откроются в стенах, сказки все сбудутся, не Гарри Поттер, но волшебный ты мой♥️
Summer
Jane Phelps :3

Очки : 2451
Дата регистрации : 2011-08-10

http://love1.ukrainianforum.net

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: