"Меня невозможно понять, но возможно привыкнуть..."

Перейти вниз

"Меня невозможно понять, но возможно привыкнуть..."

Сообщение автор АНИКдош@ в Вс Апр 01, 2012 3:38 pm

Я - новая на этом форуме, а с новичками принято знакомиться. Так давайте же знакомиться! Итак, меня зовут Ирина Каданцева Алексеевна, но псевдонимов у меня много - АНИКдош@ (он же ник), Мурли, Ёжик Ю, а творческое прозвище - Симона Кремлёва. Я родилась в весенний денёк 2001 года - 26 апреля, в полдень. Значит, я телец и змея. Для особо "кровавых" поясню - резус-фактор положительный, группа крови III. Честно признаться, с рождения я с семьёй скиталась по арендам, и только года в 4 у нас появилось собственное жильё, которое находиться здесь: Вселенная, Солнечная система, планета Земля (все мы отсюда), континент Евразия, Европа, Российская Федерация, Рязанская область, город Рязань, Железнодорожный район, улица Чкалова, дом № 20, 1 подъезд, 2 этаж, квартира № 14. Моя комнатка самая уютная в квартире, обычно я называю её "Ежатник", папина комната - "Бечник". Игра такая - в ежей-пастухов и их овец, то есть бек. Конечно, кроме папы есть ещё много родственников - папа, мама,бабушка Лена, бабушка Лора и дедушка Петя. Елена Ивановна - по маминой линии, Пётр Степанович и Лариса Александровна - по папиной. Имеется у меня много двоюродных сестёр и братьев, тёть и дядь. Как не жалей, я тоже учусь в школе, которую ненавижу.
Средняя Образовательная Школа № 17... Гимназический класс "А"... Как известно, каждый человек - это оригинальность, неповторимая вещь. И конечно внешний вид у всех разный! У меня вот такой: я полноватая девочка с грустными глазами и русыми волосами. Во многих местах родинки, малозаметные веснушки на носу. В принципе, не плохо. Внизу моя фотокарточка - посмотрите, оцените. С характером всё сложно: я и добрая, и злая, вредная, но послушная, где-то умная, где-то тормоз. Я переменчивая, ранимая, загадочная. Всего не описать, пока не подружитесь и не съедите со мной пуд соли! Но я меланхолик, этим многое сказочная. Плачу по пустякам. И в тоже время имею чувство юмора. Но на моей душе всегда тяжело, плохо. А где-то с ноября у меня неприкрощаемая депрессия. Но это не значит, что я ору, злюсь, как Есенин "хочу вешаться на рукаве". Я нормальный человек и точка! Увлекаюсь кошками, безумолку говорю о них, собираю наклейки и карточки с этим милым животном. Люблю Интернет, дневники, брюнеток, родных, друзей, фильмы,зелёный цвет, лето и стихию воду! (Хотя я земля по знаку зодиака). Одеваюсь по-разному, слушаю разную музыку. Я - писатель и поэтесса (пока ещё неизвестная). Многие в наше время занимаются этим, у многих получается хорошо. Не люблю фантастику, аниме, зло, блондинок, жестокий юмор. На форум меня привела •Pretty•, за что ей спасибо. Но это далеко не первый мой аккаунт, а она всё разрешает регистрироваться. В общем, замечательная подруга! Кстати, на счёт друзей. Вот с кем я дружу: с ней, с Женей, с ещё одной Женей. Но это друзья по переписке, а в реале дружу с Алёной. Мало у меня друзей, я замкнутая. Форум наш я обожаю, он действительно хорош и гостеприимен!

АНИКдош@
Я заглянул случайно

Очки : 12
Дата регистрации : 2012-03-31

http://vk.com/anikdosha

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Меня невозможно понять, но возможно привыкнуть..."

Сообщение автор SunLady в Вс Апр 01, 2012 4:16 pm

Милашка:*
Приятно познакомиться, ещё раз)
SunLady
il miracolo magico

Очки : 2068
Дата регистрации : 2011-08-10

Сообщение автор Summer в Вс Апр 01, 2012 4:57 pm

Спасибо за "замечательная подруга" :*

Растрёпанный ветрами, с своими секретами, таешь в тумане, непостижимый такой..
Двери откроются в стенах, сказки все сбудутся, не Гарри Поттер, но волшебный ты мой♥️
Summer
Jane Phelps :3

Очки : 2451
Дата регистрации : 2011-08-10

http://love1.ukrainianforum.net

Сообщение автор ˙·٠•●๑The harmful girl๑●• в Ср Апр 04, 2012 1:53 pm

Красивая очень)*
Интересно рассказываешь) Я прямо зачиталась *_*
˙·٠•●๑The harmful girl๑●•
Я - новичок